Ляна
arinina_mama
Ляна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Добрый вечер девчули. Наелась тут рыбы соленой и помидорок соленых (уж ооочень хотелось). В итоге воды выпила ужас сколько. На весах +2500кг. Дышать тяжело и лицо опухло. Что делать то теперь? Можно выпить чего нить типа фурасимида? Дайте совета пжалуста😯

1

Комментарии

arinina_mama
Ляна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Спасибо. Попробую

Нравится Ответить
solntse
jiuliya·В ожидании первенца

Листья брусники чай в аптеке

Нравится Ответить
stasya271
стася·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Канефрон, шиповник, клюквенный морс и коленно- локтевая поза по 15 мин. 3 раза в день.

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·В ожидании первенца

@id4114412, пить конечно надо курсом,но с одного раза тоже должно помоч,вам полегче станет,хоть водичка лишняя из вас выйдет

Нравится Ответить
arinina_mama
Ляна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

а результат сразу будет или надо несколько дней пить чтоб жидкость вышла?

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·В ожидании первенца

Бруснивер можно выпить,он отеки убирает.

Нравится Ответить