Asema
asema777
Asema·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Кто-нибудь заказывал коляски Quinny c инстаграмма quinny_kz? Если да, то получили уже коляски? Довольны коляской и условиями поставки?

4

Комментарии

anna_mash
Anna·В ожидании первенца

Посмотрите лучше в mothercare, хоть гарантия, что оригинал будет.

Нравится Ответить