Merey
zolushka.
Merey·Мама сына-младенца

Девочки привет! 🙋 у нас продолжительный понос(( длится уже примерно месяц, педиатр прописала линекс детский, принимаем а эффекта никакого. И прививки нам не делают потому что понос, сказали сначала надо вылечиться. Кто чем лечит понос? Желательно народные средства если кто знает?! Спасибо заранее

Комментарии

nagima
нагима·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Как понос проявляется? Как сдавали на бакпосев?

Нравится Ответить
olga__
Olga·Мама дочки-младенца

@zolushka., смекта; к врачу срочно!

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

энтерожермина. 👍 с рождения можно! своим по необходимости до сих пор даю. главное пропить курсом

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама двоих (младенец)

Ротобиотик почитайте в интернете!!! хороший препорат -это не антибиотик ,он в капсулах ,можно как линекс,растворять в молоке ,соке итп

Нравится Ответить
zolushka.
Merey·Мама сына-младенца

😨

Нравится Ответить
ruslan2015
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас было что когда даже пукал водичка текла,жопка не успевала засыхать ,ужас какой то был,потом сменила педиатра сдала анализы и обнаружили дизьактериоз и золотистый стафилококк ,и молоко у меня слишком жидкое было,перешла на смесь потом

Нравится Ответить