Саида
saida86
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки, родившие...у кого после чего начались схватки??? я уже устала ходить...😟😟 хочу родить поскорее🙈

2

Комментарии

marymel
Маша·Мама дочки-младенца

Я вот от 1 таблетки мефипристона рожать начала . И что толку? Рожала 17 часов, а в итоге кесарево , потому что шейка была просто напросто не созревшая еще. Не торопитесь никуда

Нравится Ответить
yyllii10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчонки, зачем оно вам надо? Ребенок должен созреть, зачем потом ему проблемы со здоровьем....

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ayrin спасибо большое.буду пробовать😊

Нравится Ответить
ayrin

@saida86 , я как ложилась отдохнуть так сразу за соски бралась,)))) где то мин 5-8, оба одновременно.)))я где слышала что это способствует сокращению матки.))

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ayrin а по сколько минут надо каждый сосок крутить?

Нравится Ответить
ayrin

@saida86 мне помглоо

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

помогло? @ayrin

Нравится Ответить
ayrin

соски крутила,

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня воды подтекать начали и пробка отходила по чуть-чуть, приехали в роддом, начала раздеваться, а воды как хлынут, они мне сразу тогда поверили, что рожаю😂

Нравится Ответить
lisiven
Светлана·В ожидании первенца

Мне ступеньки не помогают пока( пятый день в Паталогии с первого по шестой и обратно хожу Туда сюда, кроме отхождения пробки( так же отходит пятый день) никаких признаков((

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@arianna23m @iusikikhm спасибо за советы.будем ходить и ходить. может что получиться

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@iusikikhm с мужем побывать боюсь.т.к чувствую что воды подтекают.мало ли что.

Нравится Ответить
arianna23m
Masha.·Мама дочки-младенца

Я в патологии два дня по лестнице гоняла туда сюда, и ночью ложные очень лёгкие схватки почувствовала а утрам уже начались средние и в этот же день родила и на мяче постоянно сидела очень помогло обошлось без таблеток слава богу 🙏🏼 а вообще мне кажется лестница и ХОДЬБА очень хорошо ВЛИЯЮТ на родовые схватки 🙈

Нравится Ответить
iusikikhm
iusikikhm·Мама дочки-младенца

пошла гулять, походила по ступенькам до церкви и обратно, пришла домой,вечером ПА с мужем,правда незаконченный, через час схватки и через 3 часа я в роддоме)родила в 38 недель

Нравится Ответить