Светлана
sveta-din
Светлана·Мама сына-младенца

Девоньки , доброе утро !!!!! 🌹Подскажите чай для лактации проверенный .... У меня молока меньше стало ((((((

2

Комментарии

monalisa
Марина·Мама двоих (младенец)

@sveta-din, Мне HIPP помогает. Даже если иной раз не ем, а чай выпила и почти сразу чувствую приходит .

Нравится Ответить
sveta-din
Светлана·Мама сына-младенца

@fazanchik, да , это важно ... Не нервничать ) спасибо )

Нравится Ответить
fazanchik
Дарья·Мама сына-младенца

@sveta-din, удачи тебе))и не нервничай,все наладится 👍🏻😉

Нравится Ответить
sveta-din
Светлана·Мама сына-младенца

@fazanchik, да , с 2 х кормлю сейчас , а потом руками .... Потерпим дня 2, надеюсь все наладится , спасибо 🌹

Нравится Ответить
tanyarnd
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хипп мне очень помогает

Нравится Ответить
fazanchik
Дарья·Мама сына-младенца

@sveta-din, не нужно,корми сразу с двух грудей,через 1-2 дня молока снова будет достаточно.А ты пробовала цедить вручную,после того как он поест?молокоотсос все не сцеживает.

Нравится Ответить
sveta-din
Светлана·Мама сына-младенца

@fazanchik, я уже думаю смесью подкармливать ... Он сосет пустую , не наедается и плачет (((((

Нравится Ответить
sveta-din
Светлана·Мама сына-младенца

@chernikovakat, хорошо ... Попробую ... Спасибо )

Нравится Ответить
fazanchik
Дарья·Мама сына-младенца

@sveta-din, раз в месяц бывают пару дней,когда молока меньше,это не страшно,докармливай второй грудью))Плюс,к месяцу малыш резко увеличивает количество потребляемого молока.Такое будет еще в три месяца)

Нравится Ответить
chernikovakat
Kat·Мама двоих (младенец)

@sveta-din, это так кажется, как заснёт, минут через 15 попробуй.главное все время стимулировать, тогда молока будет больше вырабатываться

Нравится Ответить
e_leno4ka
Elena·Мама дочки-младенца

@edavidenko ну отлично.. Может нам не пошел просто. атак он и вкусный (в гранулах), и реально молоко прибавилось.

Нравится Ответить
sveta-din
Светлана·Мама сына-младенца

@chernikovakat, он к меня высасывает так , что сцеживать нечего ((((

Нравится Ответить
lunatic77

@eleno4ka_r_sh, у меня от него отлично прибавлялось и всё норм было, я только с помощью него и кормила, иначе вообще ниче не было

Нравится Ответить
e_leno4ka
Elena·Мама дочки-младенца

@edavidenko нормально после него? у меня молоко прибавилось, резко, как ни от одной жидкости ранее, но дочь пятнами покрылась... нв еду не могу грешить, ела Всё как обычно

Нравится Ответить
chernikovakat
Kat·Мама двоих (младенец)

Это все плацебо эти чаи. Пейте все время горячую жидкость. Чаще прикладывайте ребёнка и сцеживайтесь

Нравится Ответить
lunatic77

Хипп

Нравится Ответить
nastasya_n
Настасья·Мама дочки-младенца

Лактофитол и таблетки апилак 👍

Нравится Ответить
galinka15
Галина·Мама двоих (младенец)

хельба/пажитник заваривать два раза в день

Нравится Ответить
vilusya
Вилена·Мама дочки-младенца

Лактафитол, таблетки млекоин

Нравится Ответить