Наиля
nelka2010
Наиля·Мама сына-младенца

Доброе утро девчонки!☕️Кто нибудь пьет витамины какие нибудь при ГВ? Волосы стали по страшному лезть,😞это ужас какой то.😱Спасибо заранее за ответы!☺️

Комментарии

evochkasinochka
Евгения·Мама сына-младенца

Пью фемибион

Нравится Ответить
nelka2010
Наиля·Мама сына-младенца

@verdjiliya, 😅

Нравится Ответить
julianadautova
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже лезут волосы очень сильно, но зато ногти растут не успеваю обстригать😁 и крепкие такие. витамины не пью, забываю про них😳 нам годик на гв, все равно чувствуется по состоянию что доча все витамины высасывает из организма😊😳

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама сына-младенца

@verdjiliya, )))

Нравится Ответить
lovelaim
Верджилия·Мама дочки-младенца

@marisolka33 я элевит пью.но даже те кто не пьет востанавливается. как мне говорили когда я паниковала-Я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНУ ЛЫСУЮ МАМУ😂😂😂

Нравится Ответить
lanasenina
Светлана·Мама сына-младенца

Самые недорогое купила алфавит мама и пила волосы перестали лезть

Нравится Ответить
margok
Маргарита·В ожидании первенца

@nelka2010, я ещё в положении) Сейчас не лезут)) Попробуйте пропить хотя бы пачку и посмотрите, будут изменения или нет. Хуже не будет 100%, витамины же😉

Нравится Ответить
nelka2010
Наиля·Мама сына-младенца

@margok, не лезут волосы?

Нравится Ответить
nelka2010
Наиля·Мама сына-младенца

@margok, И как? Помогло?

Нравится Ответить
margok
Маргарита·В ожидании первенца

Я сейчас пью фемибион 2 и цодомарин. Когда мне их назначали, сразу сказали, что пить это все придётся долго) Всю дальнейшую беременность и до конца периода лактации. Как раз для того, чтобы потом и малышу витаминки попадали и чтобы у меня волосы не лезли.

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама сына-младенца

@verdjiliya, Как понимаю надо переждать этот момент(витамины пить)? А то я скоро рыдать начну над каждым волоском.Сынок волосеет, мама лысеет)))

Нравится Ответить
lovelaim
Верджилия·Мама дочки-младенца

когда читаю такие посты в голове мелькает мысль-"дай угодаю...ребенку 3 мес"😃😃😃и всегда угадываю. с 3 до 6 волосы лезут кошмарно. не переживай!я тож мучилась.ничего не помогло. говорят, что все что не упало в беременность,падает сейчас. на данный момент моему ребенку 7 мес и волосы уже так не лезут)зато появились маленькие хохолки из новых маленьких волосишек😃😃😃

Нравится Ответить
kris267
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я пила револид. Курсом 2 раза после родов-через 3 мес после того как родила и потом когда отучила от гв, тоже жутко лезли , видимо гормональные перестройки((( а еще очень классные витамины пантовигар. Не дешевые, но эффективные 😉

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама двоих (младенец)

я только йодоморин

Нравится Ответить
nelka2010
Наиля·Мама сына-младенца

@caramelka, ДА,моему малышу тоже три месяца и вот начали лесть волосы.

Нравится Ответить
caramelka
Анна·Мама дочки-младенца

У меня начали лезть по-страшному через 3 месяца после родов. До этого все в порядке было, думала, что избегу этого, ан нет!!! Волосы стали ужасно путаться: пока одну часть головы расчесываешь, вторая уже запутывается. Так хотелось отрезать, но жалко. Начала пить Компливит мама. Не знаю от них или нет, но через неделю все наладилось. Сейчас уже не так лезут (как обычно), новые растут. Может просто все волосы, которые должны были выпасть, выпали и все наладилось

Нравится Ответить
kate10051990
Екатерина·Мама дочки-младенца

элевит,кальций)

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама сына-младенца

Сейчас тоже с подушки собирала ((Пью елевит не помогает ((Я в печали(((

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

те что и во время бер пила,элевит

Нравится Ответить