Алёна
lagushonka
Алёна·В ожидании первенца

Девчонки,я как обычно с какой-то болячкой!Выручайте!😩😩😩Проснулась от сильных болей от цистита,дома таблеток никаких,лежу жду когда муж проснётся чтоб в аптеку сходил...но это не вся беда,проснулась сопливая,горло болит😖как вы лечились от простуды(надеюсь это не вирус)на ранних сроках???

Комментарии

lagushonka
Алёна·В ожидании первенца

@dayashka, @galinademidova, @julia_miloserdova, @ksune4ka007 ,@zhopenyatko ,@zvurish Девочки,дорогие)спасибо большое за отзывы)за вашу помощь и советы!буду звонить своему врачу)😘😘😘

Нравится Ответить
dayashka
Dayana·Мама дочки-младенца

и у меня острый цистит был во время беременности. врач прописал свечи и антибиотики. не шутите с этим,лучше найдите врача и пускай он вам пропишет лечение

Нравится Ответить
galinademidova
galinademidova·В ожидании первенца

Цистит- моя проблема всей беременности. Шутить нельзя. Нужно к врачу,чтоб назначили лечение. Я пила от боли но-шпу,панадол. Можно свечи вибрукол. Лечилась монуралом, канефроном, уролесаном. Всю беременность на ночь пью лекран по таблетке. Главное пейте много воды,чтоб вымывать бактерии. Клюкву хорошо заварить

Нравится Ответить
zhopenyatko

вы конечно решайте сами,но я бы вызвала скорую. Цистит и горло ето не шутка на раних сроках. у меня у самой цистит был... лечили только антибиотиками ((( Пожалуйста обратитесь к врачам ето очень серьезно! !!!!!

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки-младенца

никаких феронов, они не так безопасны, как кажутся. Пока не дошли до врача, используйте народные методы. Я болела во время б 5 раз, дважды в первом триместре, так же в первом триместре были антибиотики и рентген, ребёнок здоров, потому не накручивайте себя. Но к врачу сходить обязательно!

Нравится Ответить
ksune4ka007
Оксана·В ожидании первенца

отличное средство от горла: столовая ложка лимонного сока, столовая ложка меда, 3 столовые ложки сока буряка (на мелкую терку и отжать в ложку). Довести все это до 200 мл теплой кипяченой водой. Полоскайте раза 3 в день. Чудо-средство, пропускает буквально сразу, сама на вашем сроке болела, посоветовал педиатр) Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lagushonka
Алёна·В ожидании первенца

@happy_mom, спасибо,наверное так и сделаю,а ведь так не хочется думать что все серьёзно и обращаться к докторам)

Нравится Ответить
happy_mom
Натали·Мама двоих (младенец)

Вы не шутите и не занимайтесь самолечением! На ранних сроках это не шутка. Я сама болела за беременность три раза простудой и первый раз заболела на 9 неделе. Либо вызовите врача либо сходите в больницу сами. Отнеситесь к этому серьёзно. Не болейте!

Нравится Ответить