АЛЕКСАНДРА
sanechka84
АЛЕКСАНДРА

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ ! СТАВИЛИ КОМУ НИБУДЬ ИСТМИКО-ЦЕРВИКАЛЬНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ? КАК СПРАВИТСЯ С НЕЙ? ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ ПРОПИСАЛИ ТОЛЬКО ФОЛИЕВУ И ПАПАВЕРИН.

Комментарии

sanechka84

БЫЛ ЗУД ВО ВЛАГАЛИЩЕ ДАЛИ ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ, ЗАТИХЛО ПОКА.

Нравится Ответить
sanechka84

НИЗ ЖИВОТА ТЯНЕТ, ЕЩЕ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС В Ш.М.😢 СКАЗАЛИ , ВОТ ДЕЖ.ВРАЧ ГОВОРИТ ЛЕЖИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТВОЙ ВРАЧ РЕШИТ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Нравится Ответить
tanysha1984
Таня·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сейчас тоже просто лежу, на следующей неделе сказали посмотрим, а какие у вас были жалобы? У меня тонус и как будто тянет вниз, сейчас все прошло. Врач говорит, что дома всё равно не буду лежать.

Нравится Ответить
sanechka84

А МНЕ ВООБЩЕ НИ КАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧИЛИ, ПРОСТО ЛЕЖАТЬ СКАЗАЛИ.

Нравится Ответить
tanysha1984
Таня·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В Покровске, сегодня уже 9 день, хотела отпроситься домой на выходные, не отпустили😔

Нравится Ответить
sanechka84

20 ННДЕЛЬ

Нравится Ответить
sanechka84

В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТЕ?

Нравится Ответить
tanysha1984
Таня·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня такой диагноз, тоже лежу в больнице, систему и укол назначили на три дня, все закончилось, сейчас просто лежу. У вас какой срок? У меня 27 неделя

Нравится Ответить