Юлия
melok
Юлия

девочки встала на очередь на ЭКО! откликнитесь кто ЭКО делать будет, для общения!

анализов сдавать ну просто кучу.....

Комментарии

melok

@liris @semitsvetik спасибо девочки)!

Нравится Ответить
semitsvetik

Удачи!!!! Все получится!!!!! Самое главное идти к своей цели!!!!

Нравится Ответить
liris
Ира·В ожидании первенца

Удачи вам😉 у вас все обязательно получится☺️

Нравится Ответить