Anna
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера понимаю что тема с колясками всем надоела но помогите 😊какую выбрать люльку либо 2 в 1 Польша Спасибо всем за внимание😊

2

Комментарии

olipoli
olipoli·В ожидании первенца

@anuta1988, да не за что)

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@olipoli, спасибо огромное))

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·В ожидании первенца

@anuta1988, тевтония у меня есть в записях она посмотри)

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@olipoli, а что за фирма?

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@anivikki, @aripoli @demina @asyu @freeksmile @mashik_i_mishik спасибо огроМное😗😗

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashik_i_mishik
Мария·В ожидании первенца

Мега лайн 👍🏽

Нравится Ответить
freeksmile
Юля·В ожидании первенца

А я вот грежу тевтонией!))

Нравится Ответить
asyu
asyu·В ожидании первенца

Поддерживаю навингтон! Шикарная)

Нравится Ответить
demina
Настена·В ожидании первенца

Coletto

Нравится Ответить
aripoli
Света·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anivikki
anivikki·Мама двоих (младенец)

Jedo 👍🏼

Нравится Ответить