Анастасия
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки кто пьёт витамины Элевит каким курсом?

Комментарии

tatushka
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже с 12 недели и до конца планирую

Нравится Ответить
natiya89
Натия Косткина·Мама сына-младенца

Я пила с 12 недель и всю беременность без перерывов

Нравится Ответить
anastasiya181
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
julia57
Юлия·В ожидании первенца

Я пью первый месяц,а мои подружки пили всю беременность

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·В ожидании первенца

Я по 1 таблетки пью в день , врач сказал до 30 недели пить

Нравится Ответить
tatiana.

Мне врач назначил по пол таблетки, сказал, что на мой вес 55 кг достаточно. Пью их третий месяц.

Нравится Ответить
allas92
Алла·В ожидании первенца

месяц пью месяц перерыв , врач сказала и йод не нужен мне был

Нравится Ответить
novi4ok
Ирина·В ожидании первенца

А там есть курс😱Я просто пью...только йод отдельно ещё надо пить так как его нет в составе элевита

Нравится Ответить