anna5466
anna5466
anna5466

девочки, у кого из ваших детей была гемангиома (красное пятнышко) особенно у тех у кого была и как она исчезала или что-то предпринимали

1

Комментарии

alinavladi
Алина·Мама двоих (младенец)

диаметром где то см 1.5. проходила постепенно. но ддо полугода она росла(

Нравится Ответить
alinavladi
Алина·Мама двоих (младенец)

у нас на бедре до 3х лет была. к 3м исчезла

Нравится Ответить
mamasofiiki
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас на животике , в нии хирургии сказали наблюдать , главное что бы не увеличивалась . Ее можно не удалять , если не мешает .

Нравится Ответить
ilonaman
IlonaS·Мама сына-младенца

у знакомой сына была большая очень, удаляли хирургическим путем

Нравится Ответить
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки-младенца

У дочки есть небольшая,сказали не трогать

Нравится Ответить
mama_vyazhet
Наташа·Мама сына-младенца

вроде у @ksiuwa , спросите у нее

Нравится Ответить
elena130913
Елена·Мама дочки-младенца

У моей доченьки, врачи сказали что сама должна исчезнуть, главное что бы больше не становилась. Очень надеюсь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить