Екатерина
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки сколько вы пьете таблеток (витамин ) на моем сроке в день ? Меня пугает это количество 😱

1

Комментарии

kris989
Кристина·В ожидании первенца

пью компливит для 3 триместра,йод и кальций

Нравится Ответить
kristikorol
Kristina·В ожидании первенца

Ни сколько!

Нравится Ответить
polimus
polimus·В ожидании первенца

Комплексы не пью, поэтому много: 2х2р магний б6, 2х1р кальций, 1 йодомарин, 1 фолацин, 1х2р железо, 2х3р хофитол, 1 глицин, 1х2р омега. Но у меня гемоглобин на границе нормы.

Нравится Ответить
assawerry
oksana·В ожидании первенца

а что это за витамины? таких вроде и не видела

Нравится Ответить
natalikaar
Наталья·В ожидании первенца

Ничего больше не пью... От канефрона и то отказалась... Витамины прекратила в 28недель... От них уже только вес самой и малышу набирать...

Нравится Ответить
kristina85f1
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже много пью, но это все необходимо, если вам врач назначил, пейте и не парьтесь

Нравится Ответить
alana1405
Алана·В ожидании первенца

Утром 7 таблетушек, в обед-4, вечером -5. И это 22 недели . Что же будет дальше?!((((

Нравится Ответить
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца

А и эливит еще 1 таблетку

Нравится Ответить
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца

Магний Б6 2т.x2раза в день ,йодомарин 1таблетку,кальций 2т.x2раза в день ,канефрон 2т.x3раза

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Раз в три дня элевит и йодомарин 200

Нравится Ответить
fenix85
Марина·В ожидании первенца

Я за всю беременность пила только фолио и Е, отменили во втором триместре, врач моя вообще сказала что нечего пичкать себя этими витаминами фрукты ягоды зелень и овощи вот твои витамины.😊

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (28 нед.)

йодомарин

Нравится Ответить
lysenkovamary
Мария·В ожидании первенца

Ничего не пью, гинеколог все отменил

Нравится Ответить
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца

Не Понимаю зачем мне столько если все анализы хорошие (!

Нравится Ответить
anna_and
Анна·В ожидании первенца

Магний, йодомарин, фемибион, новопассит и рыбий жир

Нравится Ответить
asiya777
asiya777·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я столько пила когда в больнице лежала🙈

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

магний форте (3 шт) +фемибион 2(2 шт) + йодомарин (1шт)+ валерьянка (3 шт) итого: 9 шт в день 😁

Нравится Ответить
os.a
Алёна·В ожидании первенца

только йод пью (когда не забываю 😆) начинала пить элевит, но от него сразу отеки начались

Нравится Ответить
margaretta
Маргарита·В ожидании первенца

Ни одну

Нравится Ответить
irinabo
Ирина·Мама подростка

Прописали 7, пью 2 (фемибион) + 1 кальций! На все остальное положен болт))))))

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки-младенца

пила элевит и йод

Нравится Ответить
maminastya
Настасья·В ожидании первенца

Элевит и йодомарин)

Нравится Ответить
tihayali
Тихая·В ожидании первенца

Пью поливитамины Витрум пренатал форте и всё

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

21))))

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Ноль)

Нравится Ответить