Симона
simon
Симона·Мама дочки-младенца

Девочки всем хорошего вечера😉. Как встать на очередь в сад? На каком сайте? Нужно ли идти в сад или просто через инет? А то доче 3 недели, а она еще в очередь не встала😆

3

Комментарии

aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@vikismit, 😕 жесткий какой то у вас мфц(( если вы сделали малой регистрацию, то может еще раз подать заявление? Если опять придет сообщение что надо куда то что то нести тогда уже сходить((

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки-младенца

@aymi-chan, нас послали сказали все в интернете

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@vikismit, может в мфц спросить?

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки-младенца

@aymi-chan, так что мне в итоге делать с 17.09 время прошло

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@vikismit, аааа, мне пришло сообщение в этот же день чт регистрация подтверждена. У вас видимо на тот момент еще регенирации не было?

Нравится Ответить
anna_baltser
Анна·Мама дочки-младенца

У нас в Калуге на сайте "детское образование" подаешь документы в электронном виде и тебе назначают время.Документы принимаются по достижение двух месяцев ребенку

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
osipova_katrin
Катерина·Мама сына (1 год)

@vikismit, у меня не отказывали, хотя никаких доков не носила никуда

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки-младенца

@karinatim, в Москве в ЦАО

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@vikismit, вам пришла смс об отказе??

Нравится Ответить
karinatim

@vikismit, в Москве вам отказали? Я в Мытищах просто живу. У меня все приняли.

Нравится Ответить
vikismit
Виктория·Мама дочки-младенца

@aymi-chan, @chrisgod можно я вставлю свои 5 копеек. Я подала на сайте пгу заявление и его аннулировали, потому что в теч 20 в Осип или в школы при которых детсады должна была принести свид о прописке. Сейчас заново подала, у вас такого не было. @karinatim нам в мфц отказали, сказали все через интернет

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@simon, а, да не рано) мы встали уже, как свидетельство сделали.

Нравится Ответить
asiya777
asiya777·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@osipova_katrin, спасибо)

Нравится Ответить
osipova_katrin
Катерина·Мама сына (1 год)

@asiya777, я ни с кем не договоривалась. Они там рассматривают вроде деток от 1,5 лет так же в порядке очередности. А предлагают один из тех садов, куда вы встанете на очередь на полный день

Нравится Ответить
simon
Симона·Мама дочки-младенца

@aymi-chan, 😃ну не рано ли нам в три недели в очередь вставать) но уже поняла что не рано🌸

Нравится Ответить
asiya777
asiya777·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@osipova_katrin, скажите пожалуйста, с какого возраста в эту группу деток берут и как договариваться? С садом?

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

@simon, не поняла😅

Нравится Ответить
osipova_katrin
Катерина·Мама сына (1 год)

Я своего поставила на очередь в 3 месяца на сайте pgu.mos.ru, никакие документы никуда не возила, сейчас нам 1,11 в понедельник этот идем в группу кратковременного пребывания и дальше стоим в очереди на полный день)

Нравится Ответить
lala_land
Christa·Мама дочки-младенца

На пгу как свидетельство и появится сразу вставать) я встала пару дней назад

Нравится Ответить
karinatim

В мфц, паспорт, свидетельство о рождении, на всякий случай копии.

Нравится Ответить
simon
Симона·Мама дочки-младенца

@aymi-chan, а с какого возраста?

Нравится Ответить
aymi-chan
Елена·Мама дочки-младенца

На сайте пгу

Нравится Ответить