Ksusi
delightful
Ksusi·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, если у вас позволяет время - объясните, пожалуйста, как вы делаете покупки на Али. Куда приходят посылки и какие дополнительные платежи вы осуществляете ( за пересылку )? Буду очень благодарна😊

4

Комментарии

delightful
Ksusi·Мама дочки-младенца

Девоньки, огромное спасибо!!! 😊😊 Попробую, что-нибудь заказать!

Нравится Ответить
diana.o
Диана·Мама сына-младенца

@ksusi нет, ничего. только есть у вас товар превышает лимит по стоимости и нужно пошлину платить

Нравится Ответить
pobeda2_89
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ksusi если вы указали все данные (фио и адрес) верно, то ничего платить не нужно а если нужно будет уточнять данные, тогда придется оплатить на почте 27.000

Нравится Ответить
delightful
Ksusi·Мама дочки-младенца

@diana.o, а на почте вы ничего не платите?

Нравится Ответить
phela2005
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

там очень важно указать полностью ФИО, адрес с индексом и телефон, иначе будут проблемы на таможне

Нравится Ответить
diana.o
Диана·Мама сына-младенца

*покупки

Нравится Ответить
diana.o
Диана·Мама сына-младенца

цена доставки указана в лоте - часто она бесплатная. посадки приходят в ваше почтовое отделение

Нравится Ответить