gulnaz79
gulnaz79
gulnaz79·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет !!!! Хотела спросить у кого во время берем.вышла на лице пигментация .У меня на 3 х детей такого не было.Как от этого избавиться ? И у кого так было или есть ? В зеркало смотрю и ужасаюсь .

2

Комментарии

gulnaz79
gulnaz79·Мама троих детей, ждёт четвёртого

рахмет !!!!

Нравится Ответить
gulnaray86
gulnaray86·В ожидании первенца

босанғансон суттің уызын жағыныз кетеді дейді. босанғанша на вряд ли что то поможет....

Нравится Ответить
gulnaz79
gulnaz79·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и что ничего не поможет ? ни мази ни крема ни косметологи ?Это же просто ужссс

Нравится Ответить
gulnaz79
gulnaz79·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нееет у меня точно мальчик .Кудай каласа

Нравится Ответить
zaureshmama
Zauresh·Мама сына-младенца

говорят это к девочке😋

Нравится Ответить
zaureshmama
Zauresh·Мама сына-младенца

у меня не ушли после первой и щас опять выходит😡😡😡так не красиво оказывается

Нравится Ответить