nastia_1505
nastia_1505
nastia_1505·Мама двоих (младенец)

девчат всем привет. назрел вопрос. Завтра надо будет оставить ребенка на несколько часов. возможно придется пропустить 2 кормления, так вот с утра на 2 кормления я не нацежу. соответственно буду сцеживаться и сегодня. как хранить правильно молочко??? замораживать не вариант ведь так. за один раз полностью на кормление сцедить не получается, молокоотсос плохо берет мою грудь, руками не лучше получается( значит придется несколько раз сцеживаться. оставить ребенка надо будет часов с 11 и до 17 где то.

Комментарии

feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@nastia_1505, я не смешивала, цедила в разные и писала время и дату!

Нравится Ответить
nastia_1505
nastia_1505·Мама двоих (младенец)

@elena010 у меня есть такие контейнеры. а если несколько раз в разное время сцеживаться молочко можно смешивать? или нет?

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сцедите и положите в холодильник, только не в дверцу, а в сам холодильник! У меня были контейнеры для хранения молока от avent-очень полезная штука!

Нравится Ответить