Дарья
dashi1
Дарья
post image

Девочки нам сейчас 1,8 стоит покупать такую машинку?)))

2

Комментарии

katerinaaa1
Катерина·Мама сына-младенца

Такую машинку, если будете покупать, лучше через инет заказать! Знакомая купила дешевле в разы, как на фото левее, если нужно могу узнать сайт! И доставили за неделю кажется)

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мы с года до сих пор катаемся, а нам уже 4😀! Так что берите- не пожалеете!

Нравится Ответить
mamaluba15
Любовь·Мама дочки-младенца

у крестной дети гоняли так и так на таких, где то с годика потихоньку еле еле, потом всех сбивали

Нравится Ответить
nastya_rich
Nastya Rich·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Нам подарили на год такую, сначала было интересно только кнопочки, активно стали пользоваться позже. Сейчас нам 2,3 года иногда гоняет на ней)

Нравится Ответить