Юля
yulia0404
Юля·В ожидании первенца
post image

Девочки кто смотрел сериал? Ваши впечатления, мне очень очень понравился👍

17

Комментарии

mama.denny
mama.denny·В ожидании первенца

А как название?)

Нравится Ответить
pandao
Оля·В ожидании первенца

Девочки, что с концовкой, пропустила немного и увидела как она в палате между своими мужиками стоит... Не поняла поэтому (

Нравится Ответить
shalimoshka
Виктория·В ожидании первенца

Тоже смотрели с мужем каждую серию))) концовка- супер!))

Нравится Ответить
hanna28
Александра·Мама дочки-младенца

Хороший сериал,смотрели вмести с мужем, все таки она слелала правильный выбор👍👍👍

Нравится Ответить
sidorova_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год)

офигенный сериал... концовка очень порадовала)))

Нравится Ответить
yulia0404
Юля·В ожидании первенца

@yana_rom, ну да

Нравится Ответить
yana_rom
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

Это измены сериал?

Нравится Ответить
karepovaolya
Ольга·В ожидании первенца

👎🏻😁

Нравится Ответить
bothered

интересный сюжет, только последние 2 серии не интересные, не дотянули.

Нравится Ответить
vivienlav
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сериал неплохой,но играют актеры не ахти,последние 2 серии не порадовали

Нравится Ответить
yulia0404
Юля·В ожидании первенца

Я очень хотела такую концовку 😻 @mama_grishi

Нравится Ответить
annetka2712
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

мне кажется-сладкая жизнь была круче!

Нравится Ответить
ksukv
ksukv·В ожидании первенца

Больше всего мне понравилось как он закончился😊👍

Нравится Ответить
ivanovaoi
Оля😋·В ожидании первенца

Очень крутой сериал👍 жаль что так быстро закончился 😔

Нравится Ответить
mama_grishi
Евгения·Мама сына-младенца

Очень понравился, только концовку немного другую ожидала, хотя она в стиле сериала сделана. Единственное, Кира разочаровал в конце-обманул Асю

Нравится Ответить
kate-mami
Катерина·Мама двоих (младенец)

мне тоже понравился☺☺☺ смотрела с большим удовольстаием

Нравится Ответить