Daria
kdaria
Daria·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте плз бассейн с занятиями для беременных, что- бы условия хорошие были и желательно правый берег, может кто ходил и есть отзывы

🐳🏊🏻

2

Комментарии

kdaria
Daria·В ожидании первенца

Всем спасибо за комментарии, вчера рано уснула и не смогла поучаствовать в диалоге((

Нравится Ответить
krit
krit·В ожидании первенца

Бассейн ЦСК, Воздухофлотский мост. Занятия среда, суббота

Нравится Ответить
dusha
Дарья·В ожидании первенца

На Саксаганского говорят неплохой бассейн Немо

Нравится Ответить
daryamilda
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я сама жалела, что поздно начала ходить, на 6м месяце, мне очень нравилось плавать, а больше всего нравилось нырять и проплывать у всех между ног)))) это такое упражнение!!!

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

@daryamilda, я планирую пойти уже 5 мес туда! И все никак!! ) а с работы далеко бегать...) итак отгул взяла, чтоб отдохнуть денек ) надеюсь завтра дойду до них )

Нравится Ответить
daryamilda
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kotya255, а, да, я тоже с работы тайком сбегала🙈🙈🙈, меня спасало только то, что я начала туда ходить будучи уже почти в декрете.

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

@daryamilda, я завтра туда планирую попробовать ) но мне не подходит по времени , ток на 11 утра...а я работаю до 6 вечера, никак не успеваю

Нравится Ответить
daryamilda
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kotya255, на Дорогожичах есть спорт комплекс Сырец на ул Берлинского, там есть аквааэробика для беременных, я ходила и мне было очень комфортно. Там это практикуют не первый год, опытный тренер, хорошие условия. С собой нужно иметь справку от терапевта и гинеколога, шапочку для плавания, очки.

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

@innanev, дорогожичи, и мне вариант с блокбастером идеален ) ток осталось найти это предложение в инете, не могу пока, и узнать расписание тренировок )

Нравится Ответить
innanev
Inna·В ожидании первенца

@otya255 ОСокорки, а вы?

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

@innanev, цена оч хорошая!! ) а вы в каком районе??

Нравится Ответить
innanev
Inna·В ожидании первенца

@kotya255, загуглите по вашему району азбука для родителей. Я вот как раз завтра иду покупать, перешерстила весь интернет и это предложение оказалось для меня самым интересным. Как раз там и встретимся ;)

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

@innanev, а не подскажите, где можно узнать точную инфо? Заинтересовало, хочу купить

Нравится Ответить
innanev
Inna·В ожидании первенца

От азбуки для родителей проходят занятия в блокбастере, там основное условия, что занятие 2 часа, первый час пилатес, а потом аквааэробика для беремок. Абон 1200 грн- 20 занятий. Только обязательное условие -покупать в азбуке для родителей

Нравится Ответить
happelly
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

@svetlapa, Спортлайф

Нравится Ответить
svetlapa
Светлана·В ожидании первенца

А на левом берегу?

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·В ожидании первенца

Аквариум)

Нравится Ответить