патя
pat106
патя·Мама сына (6 лет)

Девчонки как гипертонус может отразиться на ребенке?

2

Комментарии

pat106
патя·Мама сына (6 лет)

Магний В6 щас пью,но пока эффекта не ощущаю😕а уколы какие в этих случаях делают?

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Угроза преждевременных это. Укольчики бы поделать вам

Нравится Ответить
pat106
патя·Мама сына (6 лет)

Я всю беременность с ним хожу,2раза на сохранении лежала все бесполезно как то.А щас при шевелении то боли,то просто такое ощущение что ему место в животе мало😔

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

может преждевременные роды вызвать. С гипертонусом только лежачий режим!

Нравится Ответить