Anna
anutka059
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, а кто крестил малышей, вы крестики с малышни не снимали?

Комментарии

makarovad
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы не носим, боюсь, подрастет будет осознавать тогда одену, либо надо совсем короткую делать

Нравится Ответить
kristafer
Кристина ·Мама дочки (3 года)

@anutka059, мы с 6 мес носим, на верёвочке не снимая

Нравится Ответить
anutka059
Anna·Мама сына-младенца

Девочки , кто носит крестики, веревочки короткие ?или може одеть на тонкую золотую цепочку? Она ж если что порвется

Нравится Ответить
al_l
al_l·В ожидании первенца

Пока действия неконтролируемые, то зачем держать веревочку или цепочку на шее у ребенка. Мало ли что.

Нравится Ответить
missing36user

@freeze, вот так и верь после такого в Бога..

Нравится Ответить
mamayana159
Яна·В ожидании первенца

@raspopik, ну вот.. Все в шоке были😒

Нравится Ответить
missing36user

@freeze, это ж как у умудриться надо 🙀

Нравится Ответить
missing36user

Крестили в 4, носим не снимая на верёвочке

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки-младенца

Мы снимали и одели чуть позже

Нравится Ответить
mamayana159
Яна·В ожидании первенца

У нас у знакомых ребенок на крестике в кроватке зацепился и повесился😐😕

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·Мама сына-младенца

Снимаю,боюсь что по душить себя может

Нравится Ответить
tatiana0112
Татьяна·Мама сына-младенца

В 3 покрестили и носим не снимая

Нравится Ответить
alexandrapotapova
Александра·Мама дочки-младенца

Мы в 2 месяца покрестили, не снимаем))))

Нравится Ответить
vita43
Виталия·Мама дочки-младенца

крестили ровно в 6 мес,сейчас 7,5не снимаем

Нравится Ответить
goldfish
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мы в 1,5 месяца по крестили и с тех пор не снимаем!

Нравится Ответить
kristina_lepihina
Кристина·Мама сына-младенца

Сняла! И положила в кроватку сыну под простыню

Нравится Ответить