Анна
anu.ka
Анна·В ожидании первенца

Добрый вечер девчата! Скажите кто сталкивался с вирусом папилломы человека? На сколько это опасно, для ребёнка? И как проходит лечение.

1

Комментарии

anu.ka
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, я это знаю, что вызывает рак шейки матки, гинеколог сказал нужно на 30 недели пройти курс лечения, не знаю на сколько он опасен для ребёнка. Это не венерическое заболевание, это вирус его носят 47% женщин.

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·В ожидании первенца

Обратитесь к хорошему венерологу

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·В ожидании первенца

16 типа опасен вообще, вызывает рак шейки матки, но чтоб до этого состояния не доводить, вам обязательно нужно лечиться! Постоянное лечение, проверка, следите за здоровьем!

Нравится Ответить
anu.ka
Анна·В ожидании первенца

16

Нравится Ответить
ailina89
Ailina·Мама сына (1 год)

Какой у вас тип?

Нравится Ответить
anu.ka
Анна·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Это цитомегаловирус???

Нравится Ответить