yablochko
yablochko
yablochko·Мама двоих (младенец)

Дома малыш совсем не спит днём.... И не плачет... Пока кормлю засыпает, ухожу, 10 мин и все... А в гостях, в поликлиннике спит....

1

Комментарии

ulia535123
Юлия·Мама сына-младенца

У нас тоже так✌🏻️

Нравится Ответить
adelkas
Аделя·Мама сына-младенца

@yablochko может так и должно быть)

Нравится Ответить
yablochko
yablochko·Мама двоих (младенец)

@artemlena, @leimun @adelkas как думаете какое объяснение?

Нравится Ответить
artemlena

у нас с рождения так

Нравится Ответить
leimun
Лейсан·Мама дочки-младенца

И у моя 2 день так чудит😓

Нравится Ответить
adelkas
Аделя·Мама сына-младенца

у меня тоже также стало дней 5 уже.

Нравится Ответить