myza-kykuryza
gepa1233
myza-kykuryza·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Сегодня выписали из больницы, врач осмотрел шейку, сказал после 10 на госпитализацию ложиться! Приехала домой, а там прокладка вся в темно-коричневом, как в последний день месячных(( что это может быть? Пробка? Или он там наковырял что то? Опять возвращаться в больницу?

Комментарии

aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

@gepa1233, меня предупреждал врач после осмотра

Нравится Ответить
gepa1233
myza-kykuryza·В ожидании первенца

@aliffka, он мне слова не сказал, выписал и все

Нравится Ответить
tantanechka
tantanechka·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

тёмно коричневые это не страшно. наковыряла скорее всего что то... если бы алые были то тревогу бить нужно. лучше конечно перестраховаться и врачу позвонить...

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына-младенца

А вас не предупредили,что после осмотра на кресле ?это будет день или даже 2,главное что кровь не алая,а просто помажет.

Нравится Ответить