Элина
el87
Элина ·В ожидании первенца

Девочки,на 2 скрининг обязательно ли сдавать кровь? Если в 1 скрининге результаты хорошие? Поделитесь опытом кто как делал?

1

Комментарии

zuhra13
Зухра·Мама сына-младенца

Я не сдавала

Нравится Ответить
serdtsem

Я не сдавала

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

Нет не нужно

Нравится Ответить
olesechka015
Олеся·В ожидании первенца

На ваше усмотрение!Я тоже для себя сдавала!

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Мне говорили,если в первом скрининге все хорошо,второй не сдавать,но я для себя в частной клинике сдавала)

Нравится Ответить
romashkav
Виля·В ожидании первенца

мне тоже второй раз сказала не сдавать...если только для себя

Нравится Ответить
milechka_1992
М·В ожидании первенца

Я не сдавала

Нравится Ответить
christina.
Кристина·В ожидании первенца

Мне моя сказала,что кровь не надо,т.к.результат первого хороший!

Нравится Ответить
el87
Элина ·В ожидании первенца

Ок😀@elyas4astlivaya

Нравится Ответить
elyas4astlivaya
Эльвира·В ожидании первенца

@el87, лучше уточнить у врача .позвоните +7 (843) 276-46-46 клиника 9 месяцев,спросите про сроки и вежливо попрощайтесь 😂🙆😆

Нравится Ответить
el87
Элина ·В ожидании первенца

Спасибо) завтра иду на 2 скрининг не поздновато ли для сдачи крови 20 недель и 2 дня незнаете?@elyas4astlivaya

Нравится Ответить
elyas4astlivaya
Эльвира·В ожидании первенца

@el87, для меня важно было знать ,что все хорошо. Я сдавала более трех раз.смотрите по финансам . ☺️

Нравится Ответить