Виктория
viktoriya77
Виктория

Девочки 21 неделя беременности.Открытие 1 см.шейка матки 2.5 .Сказали нужно купить писсарий будут ставить.Где его покупать.И кто с таким сталкивался?

Комментарии

viktoriya77

А где вы его покупали?

Нравится Ответить
polina013
Полина·В ожидании первенца

Но все таки поговорите с врачом насчет подшивания, это намного эффективнее

Нравится Ответить
polina013
Полина·В ожидании первенца

Абсолютно не больно.

Нравится Ответить
viktoriya77

Больно его ставить?

Нравится Ответить
a242
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

мне тоже ставили на 29 недели силиконовый. Не переживайте все хорошо будет

Нравится Ответить
viktoriya77

Даже не предлагали

Нравится Ответить
polina013
Полина·В ожидании первенца

Не переживайте, все хорошо будет. Мне в 27 недель поставили, покупайте лучше Др Арабин, силиконовый. А почему шить не хотят? Это намного надежнее, чем пессарий. Срок позволяет еще

Нравится Ответить