наталья
natusik198200
наталья

всем привет:-) девчонки подскажите как от изжоги избавится?

Комментарии

katharinka...

Мне народные методы не помогали, а таблетки принципиально не покупала. Теперь прошла сама. Счастье!

Нравится Ответить
alinochka1911
Алина·В ожидании первенца

Молоко пью

Нравится Ответить
baga

Мне семечки помогли

Нравится Ответить
katerinkamamadani
katerinkamamadani·В ожидании первенца

А у меня ее больше нет! Отступила она почему то, уже как недели 2 точно!

Нравится Ответить
svetik1904
Света·В ожидании первенца

@natusik198200, ренни

Нравится Ответить
larisochka
Лариса·В ожидании первенца

Я вчера уснуть не могла,мучалась!!! Выпила молока и все прошло

Нравится Ответить
miss-shah

красный ключ

Нравится Ответить
miss-shah

минералку пью только так спасаюсь

Нравится Ответить
kriski
Кристина·В ожидании первенца

Сейчас лежу и ренни рассасываю)уже Боржоми не помогает)

Нравится Ответить