Марина
marinagrigorieva
Марина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кому-нибудь делали анализ околоплодных вод? Поделитесь впечатлениями, как это вообще происходит? Мне на пятницу назначили, если завтра не рожу(

Комментарии

marinagrigorieva
Марина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@ysy, срок большой, родовой деятельности пока нет. Анализ вод делают на наличие мекония как я поняла из статей в Интернете. Если есть, то будут делать стимуляцию.

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

А зачем это если не секрет?

Нравится Ответить