Кристина
matildatysse
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки вечер добрый ! Кто нибудь наблюдает своих деток в "СЕМЬЕ"?? Ваше мнение!??

5

Комментарии

jumie
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы там проходим специалистов, очень довольны

Нравится Ответить
tatianachernova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы , все ок)

Нравится Ответить
alexmom
alexmom·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@ladygirl, скину в личку контакты

Нравится Ответить
ladygirl
❤️Yana❤️·Мама сына-младенца

@alexmom, можно воспользоваться твоим советом ))

Нравится Ответить
olya..
Оля·Мама дочки-младенца

Мы наблюдаемся. Все нравится

Нравится Ответить
alexmom
alexmom·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Могу посоветовать ( педиатра, Лора, хирург-ортопеда), приходящих на дом! А так же узиста, невролога, и где можно сдать анализы! Еще не ращу никого в одном центре не находила, точнее кто то один хороший как специалист , а другой не айс, поэтому по прошествию времени нашла для себя разных фаворитов , довольна оч

Нравится Ответить
mama_leo
Анастасия·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (младенец)

👂👂👂

Нравится Ответить