Ольга
p.olia
Ольга·В ожидании первенца

Девочки! Посоветуйте хорошего и не очень дорого фотографа для фотосессии)))

5

Комментарии

uryasik
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uryasik
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uryasik
Эльвира·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@missis__borisova, подскажите как с ней связаться. Она свою страницу в одноклассниках заблокировала, не достучаться...

Нравится Ответить
1983rnv
Наталья·Мама сына-младенца

Мне тоже Оля Зыбина нравится, Мы у неё уже не в первый раз. Так что советую!

Нравится Ответить
love_amalia

а какая стоимость примерно мне тоже интересно!!! надо позвонить уточнить информацию ))

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·В ожидании первенца

Ой я тоже послушаю можно? Тоже хочу фотосессию )☺️

Нравится Ответить
ninochek
Nina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
p.olia
Ольга·В ожидании первенца

@mayster87, спасибо)))

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
p.olia
Ольга·В ожидании первенца

@mayster87, а где еще ее работы можно посмотреть?

Нравится Ответить
_0le4ka_life
Оленька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить