senyorita
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Девочки,я встала на учет и мне сказали сдать кровь на пороки развития плода и пройти окулиста ,лора ,стоматолога,и еще кого то..А никакие бумаги мне не дали для этого.Мне что с пустыми руками идти?Или снова сходить к врачу чтоб она мне дала направления?

Комментарии

senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Наши козлихи мне ниче не дали((.Капец вот овцы((@ylka_m89

Нравится Ответить
ylka_m
Молли·В ожидании первенца

С направлениями сдавала)

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@mary2807, еще б мне ее дали🙈

Нравится Ответить
mary2807

с обменной картой приходите и вас сразу все примут

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@battalova, ну да,надо узнать)

Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (2 года)

а специалистов проходила,по мед.карте беременной брала талоны в регистратуре

Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (2 года)

все это сдавала с направлениями от врача

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@senyorita сходите или позвоните должны же что то выдать, хотя бы направления

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@senyorita @zuura может в нашем городе такой выдают, я дочу рожала лет 6 назад тоже такой же был только обложка по красивее была

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

@battalova, мне такую не давали. Только отменную карту дала гинеколог и все

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@battalova, мне вообще ниче не выдавали🙈😁😁😁

Нравится Ответить
violetta841
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@senyorita нет Вы что вам не рано!

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@senyorita вас же поставили уже на учёт?

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

@senyorita, можно, а почему нет)))

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

встала на учёт и выдали мне материнский паспорт туда записывают все мои анализы, вклеивают рез-ты узи, каждый приём вес, давление, объём животика

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@zuura, а так можно?(

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Ну ничего страшного ))) вы приходите например к Лору и говорите, дайте справочку для гинеколога для постановки на учет по бер

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@battalova, что за паспорт?

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@battalova, какой паспорт?

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

я прошла стоматолога, лора, окулиста,терапевта в мат. паспорте и записали свои заключения и печати

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

я с материнским паспортом ходила, там все есть, может и у вас там же

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@violetta841, я видела у других пациенток ,но они уже с животами были ,может рано мне пока?

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@senyorita, может они напутали! Вы уточните у них.

Нравится Ответить
violetta841
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
violetta841
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
violetta841
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Да ппц вот врачи отправили не известно куда😞

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@busya27, а мне щас назначили😧

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@elena780, спасибо)

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@tany11.02, как все сложно))

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Вообще должны дать направление или обходной лист, чтобы проходить врачей. И они позже проходятся, зачем вам сейчас😳

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

@senyorita конечно!)

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

для определения пороков развития у вас срок еще маленький..недель в 12-13 делают узи-скрининг и тут же после него сдаете кровь. ваша врач вам должна направление дать.. а на счет врачей-вы же в поликлинике будите их проходить..вот там в карточке отметят..ну а вообще гинеколог должна вам на руки выдать карту..с которой и ходят по всем специалистам.

Нравится Ответить
elena780

@senyorita просто подождите еще раз к медсестре. И спросите про этот анализ, беременные защищены законом, им большинство анализов делают бесплатно и в очередях не обязаны сидеть, ни к окулиста, ни к какому другому врачу, кроме ГЕНИКОЛОГА)))

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@tattianka, а мне ничего не дали😁😁😁😧

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@elena780, капец(((

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@violetta841, ну да

Нравится Ответить
violetta841
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@senyorita так вас на учёт поставили?

Нравится Ответить
elena780

когда мне это назначили выписали на листочек каждого врача, а по счет анализов на пороки, это вообще направление должен дать гениколог, либо за свой счет около 1500р. Мне гениколог выписал направление и я сдала бесплатно.

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@violetta841, ну какая то большая у врача.У меня нету ниче

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@ulka-pulka, ну я у нее спросила мне брать карту,сказала нет ((

Нравится Ответить
tattianka
Татьянка·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Обменная карта, с ней по докторам!

Нравится Ответить
violetta841
Виолетта·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

обменная карта беременной у вас есть?

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

ну не знаю, гинеколог обычно заводит спец карту, в которой он будет вести вашу беременность, там должны быть все анализы, узи, данные о вас, и с этой картой вы должны ходить по врачам)))) По крайней мере у нас так 😃

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@mamochka_kyn, незнаю даже,ну а как я должна пойти к специалистам?Кто я?Зачем пришла ?))Наверное схожу снова к мед.сестре чтоб не тупила так больше она скажу((

Нравится Ответить
alenchik33
Елена·Мама дочки (6 лет)

обходной лист беременной должны дать!!!

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

@senyorita вообще странно..может везде свои порядки?

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@mamochka_kyn, ниче не дали(Капец.Дали тока на УЗИ и на мочу((

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

должны дать все направления так то..

Нравится Ответить