Девочки, в субботу на свадьбу, что скажете по поводу автозагара? У меня Clarins мусс, до Б мне он подходил и нравился.

Комментарии

deksa12

@withoutbonnie, я на ночь лицо намазала, попробовать, аллергии нет, пятен тоже, сегодня вечером буду на теле экспериментировать)

Нравится Ответить
withoutbonnie
Лена·Мама сына-младенца

я мазалась им во время беременности,все было хорошо.именно кларансом👍🏻

Нравится Ответить
deksa12

@iren77777, @id4472454 @orehova_yulenka спасибо😉

Нравится Ответить
orehova_yulenka
Юлия·В ожидании первенца

можете сделать моментальный загар в солярии, я делала - абсолютно безопасно и безвредно. распыляют средство, просто красят тело, поэтому не переживайте и если очень хочется

-сделайте!

Нравится Ответить
alinakurb
Алина·В ожидании первенца

Правда , поберегитесь ! Бережённого Бог бережёт

Нравится Ответить
iramamasofi854
Ирина·В ожидании первенца

опасно,у меня на 5 неделе была жуткая аллергия на крема,которыми я постоянно пользовалась,однажды на утро даже корочка на лице была.рискуете стать пятнистой

Нравится Ответить