💞 Евгения
divizenkoevgeniya
💞 Евгения·В ожидании первенца

Девочки👩🏼 мучаюсь второю неделю одним и тем же вопросом☺️ можно ли все таки есть суши беременным? Хотя бы запечённые?🍱 так хочется, но побаиваюсь😖

1

Комментарии

a1eno4ka
Алена·Мама сына-младенца

Я кушала , только горячие )

Нравится Ответить
rogacheva
Наталия·Мама дочки-младенца

Женя,я ела!))) Сначала тоже боялась.

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·В ожидании первенца

ем всякие )

Нравится Ответить
divizenkoevgeniya
💞 Евгения·В ожидании первенца

@dashkobrodiyk, О БОЖЕЕЕ😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Суши ешьте любые. В России нет суши из сырой рыбы. Только слабосоленая.

Нравится Ответить
mila_nik

Я теперь тоже ем))))раздразнили,и Тануки уже мчится к нам домой с сетом🍣🍣🍣

Нравится Ответить
saphie
Ксения·В ожидании первенца

я ем, правда только те, что без сырой и сыро-копченой рыбки)

Нравится Ответить
lyolik-bolik

Я тоже ем)))

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Я ем😋

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Я ела и даже при гв пробовала все ок

Нравится Ответить
amelliabel
Татьяна·В ожидании первенца

Я ем :)

Нравится Ответить
siba
Таня·В ожидании первенца

Я ем, пока все живы :)

Нравится Ответить
chesirskayacat
Alice·В ожидании первенца

Я кушаю роллы, без опаски: с авокадо, а с креветкой, с лососем запеченные горячие Вопрос даже не столько в опасности самих продуктов сырых, а в том, что это общепит. На работу пришел больной повар и чихнул на продукты(( а если дома, самой сделать - самый лучший вариант.

Нравится Ответить
vis_ev
Mari·В ожидании первенца

Я кушала и с огрооооомным удовольствием) и сама делала! Когда хотела постоянно готовила и не мало, всю семью подсадила))

Нравится Ответить
zsweet
Anna·В ожидании первенца

Горячие👍😋😍

Нравится Ответить
dusya89
Даша·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я ела только роллы " темпура", т.е в кляре

Нравится Ответить
nikaa
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я в первую беременность ела из ресторанов, а во вторую начала сама готовить и вкуснее получается и продукты свежие и рыбка не сырая)))

Нравится Ответить
irina210919
Ирина·Мама сына-младенца

Беременная лопала их не переставая)))) но только в Якитории))) теперь и на ГВ умудрилась покушать суши))) тьфу тьфу у малыша все хорошо)))

Нравится Ответить
loseva
Яна·Мама дочки-младенца

Лично я ела тгп ГВ ем)) но Вы просто сами должны понимать, что это такой де риск как и не для беременной) сырая рыба и т.д))

Нравится Ответить
divizenkoevgeniya
💞 Евгения·В ожидании первенца

@ekaterinarybina, @alla_com @oska @lerko @amik спасибо❤️

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·В ожидании первенца

Ела,только изжога от них теперь😁 поэтому больше не ем😀

Нравится Ответить
mihalna
Юлия·В ожидании первенца

Можно, да в любом месте, главное чтобы это была не сырая рыба, а сырой рыбы в России нет для суш )) так что спокойной кушайте

Нравится Ответить
lerko
Лера·В ожидании первенца

Я сто раз ела !

Нравится Ответить
oska
Ольга·В ожидании первенца

Я ем главное в проверенном месте покупайте...

Нравится Ответить
alla_com
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В нормальном ресторане и роллы, конечно можно.

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·В ожидании первенца

Конечно можно, только без сырой рыбой)

Нравится Ответить