Анютка
riminiansi
Анютка·Мама дочки (1 год)

девчонки,такой вопрос: неделю назад сделали прививку КПК. сегодня ночью поднялась температура 38. сбивают нурофеном. симптомов больше никаких. у кого тоже так было,сколько держалась температура?

2

Комментарии

kate_ponomarenko

@vionida корь-краснуха-паротит

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (младенец)

что это за прививка?

Нравится Ответить