Катюша
kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

Девочки,всем привет!!!Были сегодня на втором скриниге-у нас будет сыночек!!!мы так рады!!!очень хотели мальчика☺Отклонений никаких нет,а это самое главное!!!

18

Комментарии

kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

спасибо всем)))мы уже придумали еще до беременности,что будут звать Андрюша)))@eeeeevgeny

Нравится Ответить
eeeeevgeny
Евгения·В ожидании первенца

здорово! поздравляю!) как думаете назвать сынулю?😉

Нравится Ответить
kyzirinka
Ирина·В ожидании первенца

это самое главное)) ттт

Нравится Ответить
kate_46_90
Катюша·В ожидании первенца

спасибо большое☺@barash13nedelek

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·В ожидании первенца

класс,рада за вас🌹🌸🌼

Нравится Ответить