Luba
lubashka204
Luba·Мама сына (1 год)

Девочки!односрочницы,и вообще беременяшки!с утра схватывал живот но стоило полежать-отпускал,сейчас тянет все кольцом и поясницу и низ живота,и чувствую себя как то странно...это что треники?просто в первую Б такого не было...

Комментарии

mama_katja

Треньки) Но лучше чтоб врач посмотрела шейку

Нравится Ответить