Дарина
golovacheva
Дарина·В ожидании первенца

Девочки, добрый день) я не была сторонником мази от растяжек, так как считала, что это все физиологические особенности организма и из вне никак на кожу не повлиять) но, как только увидела на ногах первые растяжки, честно сказать, стало страшно) посоветуйте, пожалуйста какую нибудь мазь что ли😊

1

Комментарии

kristina_ko
Кристина·В ожидании первенца

@lerochka78, ясно 😔

Нравится Ответить
lerochka78
Валерия·Мама дочки-младенца

@kristina_ko, не помогает это масло ,всю беременность мазала и на 30 неделе пошли растяжки все равно. Теперь и на животе и на ногах ,и на попе

Нравится Ответить
kristina_ko
Кристина·В ожидании первенца

В аптеке продают масло зародышей пшеницы, пузырек рублей 110, в инструкции в показаниях так и написано про стрии. Сама особо не мажусь, т к вроде повезло с кожей, покупала для профилактики разрывов.

Нравится Ответить
lyalya88
Миша ·Мама сына-младенца

И я кокосовым маслом! на животе ни одной растяжки, а на груди все равно появились. Правда быстро посветлели после усиленного мазания

Нравится Ответить
imaer
Ирина·Мама сына-младенца

@irina1908, согласна, хоть чем мазать ничего не поможет, это зависит от кожи, если эластичная растяжек не будет, у меня вылезли за неделю до родов, обидно 😢

Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·В ожидании первенца

Я пользовалась БЕЙБИ-ЛАЙН и МАМА-КОМФОРТ, не помогло(

Нравится Ответить
ryumka
Наталья·В ожидании первенца

Купите обычный лосьон-масло джонсонс беби.очень жирный и хорошо увлажняет!!!

Нравится Ответить
janna_rasputina
Жанна·Мама дочки-младенца

@golovacheva, закажи SKRAB Куча положительных отзывов. Сама хочу заказать. Да как то руки не доходят ещё)

Нравится Ответить
mysterium

Я тоже так же думаю ,не мазалась пока ни чем,но! у меня в запасе бипантен(он хорошо увлажняет,без запаха,что для меня+,впитывается моментально,не аллергенный)..и масло Ши натуральное, еще в магазине одежды для беременных презентовали крем,но он какой то слишком жирный...мне кажется на поверхности остается и все...

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки-младенца

@golovacheva, ну да, согласна, так хоть может меньше будет, так как кожа увлажняется) я за время беременности набрала 25 кг😁😱 До беременности была доской😬

Нравится Ответить
golovacheva
Дарина·В ожидании первенца

@feliz.amor, @ezhik спасибо за ответ)

Нравится Ответить
golovacheva
Дарина·В ожидании первенца

@irina1908, так вот и у меня 30 недель, и я сегодня утром заметила только. Растяжек не было никогда, хотя мой вес менялся за короткое время на 10-15 кг. Видимо, сейчас совсем перебор. Решила для себя-жрать поменьше☺️Но для успокоения все равно надо чем нибудь намазаться)

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки-младенца

Мне он не помог, так же пробовала мама комфорт! До 30 недель не знала что такое растяжки дак точно! Ничего не помогло, расползлись ужасные растяжки по груди, животу, попе, бёдрах.. Продолжаю мазать специальным кремом от растяжек.. Результата ноль! Сделала вывод, если у кожи есть предрасположенность к растяжкам, они будут как не крути и ничего не поможет!😔

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки-младенца

Я мазалась кремами для рук жирными)

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Кокосовым маслом мажусь

Нравится Ответить
golovacheva
Дарина·В ожидании первенца

@olesyapetrova, спасибо, сегодня же схожу куплю)

Нравится Ответить
olesya_mama_romana
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить