Оксана
ms.oksana_chibotari.
Оксана·В ожидании первенца

Ну как бороться со слабостью? Руки , ноги тяжолые , голова чугунная , малявочка мало активная ! А кофе не напьешься ! Может погода так влияет? Что делать ? как себя разтормошить ?

Комментарии

ms.oksana_chibotari.
Оксана·В ожидании первенца

@pobeda19 да , похоже нужно отсыпаться , скоро начнутся безсонные ночи :)

Нравится Ответить
lena_i_praskovia
Елена·В ожидании первенца

если есть возможность, не тормошите) впадайте в спячку, пока можно) я такая же сейчас

Нравится Ответить