Mako
mako.
Mako

Здравствуйте девочки, я здесь новинкая, все еще планируем), но пока не получается.). у меня к вам вопрос, что можно есть и пить на второй день после родов, сестра родила Аллага шукир!!!

4

Комментарии

mako.

оо,благодарю за информацию

Нравится Ответить
dino4ka
Дина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dino4ka
Дина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
damira86
Дамира·Мама двоих (младенец)

Я сразу поела, родила 7-45, а в 8 в роддоме завтрак! После родов наоборот нереально хочется есть и пить

Нравится Ответить
mako.

спасибочки,буду иметь в виду

Нравится Ответить
aselek1393
aselek1393·Мама дочки-младенца

привет) я после родов кушала, кашку, супчики, чая побольше с молоком)))

Нравится Ответить