Марина
martini441
Марина·В ожидании первенца

Девочки, давление 140/75 это сильно высокое? Два дня такое,пью вроде допегит и не спадает, болит голова жутко...что делать ?Может скорую ?

Комментарии

jale24
Jale·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

вызывайте скорую

Нравится Ответить