Любовь❤️
lyubagaidai
Любовь❤️·В ожидании первенца

девочки всем привет😘сегодня ходили с мужем на узи) это не передать словами какое ощущение смотреть на своего малыша, темболее так хотелось)) но что меня удивило так это то что врач сказала что похож на папу))) верите ли вы в это? причем муж разглядел свои черты) а я нет)))

9

Комментарии

lyubagaidai
Любовь❤️·В ожидании первенца

@ert_k, 4000 тг)

Нравится Ответить
d.sima

мне в 17 недель кемельбекова сказала что малыш похож на папу😀😊не знаю как и где она рассмотрела)) но так мило☺️муж счастливый😎😀

Нравится Ответить
janjan
Салима·Мама дочки-младенца

☺️☺️☺️ А кстати вот это правда, нам на узи в 19-20 недель сказали глазки и губки мамины, так и родилась доча с моими глазами и губками🙈🙈🙈😅

Нравится Ответить
katyusha09
katyusha09·В ожидании первенца

нам тоже узиска и ее поиощница сказали чтт папина копия) и дома тоже все подтвердили. а вот моя семтренка,говорит что на меня похож))) и улыбочка моя,и глазки😄 а мне все равно,лишь бы здоровенький и крепкий малыш был. пусть влзьмет от нас с мужеи только все самое лучшне)))

Нравится Ответить
bennu
Banu·Мама двоих (1 год, 33 года), ждёт третьего

И нам сказали что ребёнок похож на папу, и 1 беременность тоже сказали на папу, Доча копия папы

Нравится Ответить
lyubagaidai
Любовь❤️·В ожидании первенца

@bump, health clinic врач Шойымбекова А.С. мне она очень нравится))

Нравится Ответить
bump

Вы к какому узисту ходили? Если не секрет😊

Нравится Ответить