Евгения
gordienkomama
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Всем доброе утро!Девочки подскажите пожалуйста, где в Королеве можно без проблем взять больничный,нууу очень нужно!!!!!!!!

Комментарии

gordienkomama
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
nvrmore

Тем более на вашем сроке все врачи перестраховываться будут)не болейте!счастливой вам беременности и легких родов!

Нравится Ответить
nvrmore

Гинеколог даёт больничный, если очень попросите. Жалуйтесь на самочувствие активно! На дом можно вызвать терапевта, они обычно до12 дня вызовы принимают

Нравится Ответить
gordienkomama
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

девочки,ну кто ещё знает,подскажите!!!!

Нравится Ответить
gordienkomama
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

у нас нет терапевта в ЖК ,есть в поликлинике

Нравится Ответить
missis35
Марина·Мама сына-младенца

@gordienkomama, из консультации по домам не ходят

Нравится Ответить
gordienkomama
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

на приём пойти или на дом вызвать?

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

У терапевта в женской консультации

Нравится Ответить