Инна
inna_chka
Инна·Мама сына-младенца

девочки как вы одеваете своих деток дома в 2.5 месяца?

Комментарии

nataliiash91
Nataliia·Мама дочки-младенца

Боди и ползунки

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

@irinka-fox Ну тогда другое дело)Мой сейчас вообще в памперсе)

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

@yliua29, ой девочки я сама сибирячка и вечно мерзну!!! Рука не поднимается дитя в бодике оставить :))) в человечке ходит. ))

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

@irinka-fox Не холодно,у нас 22-23 градуса.

Ночью 19-20,Ему вполне нормально.Зачем ребёнка кутать не понимаю.

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

С рождения в бодика без рукав . Дома +19

Нравится Ответить
inna_chka
Инна·Мама сына-младенца

@marie_moineau, спасибо, а то я очень переживала(

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

руки ледяные потому что терморегуляция такая. если заиылок теплый то ребенку тепло

Нравится Ответить
kristinaaa
Кристина·Мама дочки-младенца

@irinka-fox, у нас ручки прохладные, но ничего,у меня всегда руки и ноги холодные

Нравится Ответить
malinka35
Майли·Мама двоих (младенец)

@kristinaaa, @yliua29 детям не холодно так? Мы в человечке та руки лед да и я сама вся одета в спорт костюм

Нравится Ответить
inna_chka
Инна·Мама сына-младенца

@yliua29, @marie_moineau @kristinaaa @milka87 я одеваю человечек, под низ носочки, и все. на ночь укрываю. у него руки ледяные.

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

у меня дома +19 и я одеваю человечка х б и носочки..

но мне кажется что ему холодно...руки ледяные и нос тоже... и кутать не хочу(

Нравится Ответить
kristinaaa
Кристина·Мама дочки-младенца

Просто памперс

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

бодик и носочки. дома +22.

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (1 год)

@yliua29, 👍🏻

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

Нам 2.

Или просто в памперсе,или лёгкий бодик.

На ночь если прохладно одеваю человечек,не укрываю.

Нравится Ответить