Рузия
kapitowka
Рузия·Мама сына-младенца

Девочки, сына высыпало((( что это может быть? На кануне купали в соли, может от этого???

Комментарии

sani727

вы наверное съели помидор

Нравится Ответить
saniyaalfina
Saniya·Мама дочки-младенца

Вряд ли из за соли. Скорей всего вы что то поели.. Фенистил капли вам в помощь

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

У нас тож было такое на днях 2 раза зодак дала по 5 капель на утро все прошло

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама двоих (младенец)

у нас тоже ушки волосатенькие))

Нравится Ответить
kapitowka
Рузия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить