Ekaterina
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

Девочки!!! 😚Всем доброй ночи!!! в 00 часов 10 минут🕒, сегодня (30.09.15) мы родились!!!😍😍😍

Роды были сложными, но ЕР. Перехаживала и у малыша было тугое обвитие., плюс началась асфиксия...😢😯

Сейчас малыш под наблюдением, держите за нас кулачки!!! Я молю Бога пусть у него все будет хорошо!!! Я все вытерплю...главное его здоровье и жизнь!!!👊👊👊

94

Комментарии

mila27
mila27·Мама дочки-младенца

Тугое двойное , слава богу сделали кс вовремя но поставили 3 балла, через 5 мин 7 баллов просто страшно все равно..

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@mila27 тттфу спасибо) все хорошо, растем😉 мучаемся с зубиками...последствий нет. у вас что то такое было? обвитие?

Нравится Ответить
mila27
mila27·Мама дочки-младенца

Как дела как малыш? Нет последствий гипоксии?

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@posh дай Бог я верю и жду!!!

Нравится Ответить
aisha1989
Аиша·В ожидании первенца

Поздравляю 🚼🎊🎊🎊👑👑👑👑💪💪💪👏👏👏

Нравится Ответить
nelya88

Поздравляю👏👏👏будьте здоровы!

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

@ekaos, скоро будешь рядом с комочком!!!врачи все сделают

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@olgaeoa @katufka спасибо большое девочки!!!!😊😊😊😊

Нравится Ответить
olgaeoa
olgaeoa·В ожидании первенца

дай вам бог здоровья!все будет хорошо!

Нравится Ответить
katufka
катя·Мама дочки-младенца

Поздравляем 🎉🎉🎉🎊🎊🎊🍼🍼🍼🎉🎊ВСЕ будет Хорошо!!!!!

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@viktoriya1 даа рожала у Сизова. Все замечательно девочки...

Как и пишут и говорят, врач от Бога...все замечательно. Если бы не он. Очень сильно помогал...очень.

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@posh моя хорошая дай Бог...

я очень в это верю...хочу к своему комочку.

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@nagornova92 @lapochka4 @242207 @marmeladka86 @babygirl2015 @sveta918 @khabibusik989 @venera2001 спасибо большое девочки!!!

дай Бог все будет хорошо...

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·В ожидании первенца

Все все будет хорошо!!!! Поздравляем!

Нравится Ответить
nagornova92
Аня·В ожидании первенца

Все и у вас и у малыша будет хорошо!!!поздравляю вас с рождением,вы оба-умницы!!!!

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

Дорогая!!!Поздравляю от всего сердца❤️ мы очень ждали рождения наших малышей. Я понимаю тебя...все хорошо будет. Малыша выходят... На этом сроке у них уже много сил. У моего тоже острая гипоксия была. Невролог сказал последствия минимальны. Все лечится массажем. Твой тоже здоровым будет

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю Вас! !!!Здоровья ,здоровья и ещё раз здоровья. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

здоровья вам и малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·В ожидании первенца

@ekaos, Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!! Вы в итоге у Сизова рожали? Как он вам?

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляю 🎂🎂🎂🎉🎉🎉

Нравится Ответить
sveta918
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю 🎉🎊💐Все будет хорошо 🙏✊

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Поздравляю, все будет хорошо 🙏главное сами оставайтесь спокойными малыши все чувствуют. Сил Вам, малышу крепкого здоровья 🙏

Нравится Ответить
khabibusik989
Лейсан·В ожидании первенца

Поздравляю вас!))все будет хорошо!!)

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Дорогая я вас поздравляю с рождением крохи!!!!!! Не переживайте, у детей совершенно другой организм, чем у взрослых, мы никто из нас даже не представляем как такие малыши могут бороться за себя, свое здоровье и жизнь! Все будет хорошо! Дай Бог вам здоровья и вашему ребеночку! Господь с вами!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·В ожидании первенца

Поздравляю!!!Здоровья вам обоим!!!!

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить
katyushasladkaya
Екатерина·Мама подростка

поздравляю!все будет хорошо***

Нравится Ответить
mimimi33
mimimi33·Мама дочки-младенца

@ekaos, Катюююш!!!! Поздравляю ! Поправляйтесь***

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки-младенца

поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
el828
Elza·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐 Здоровья вам и вашему малышу!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
confetti
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю, пусть малыш скорее идёт на поправку🙏

Нравится Ответить
l24_2010
Лилия·В ожидании первенца

Все будет хорошо!главное не падать духом!

Нравится Ответить
liliyarafaelevna
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю 💐 самое тяжелое позади!!! Все будет хорошо 👍😉🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lady890
lady890·В ожидании первенца

Здоровья и терпения Вам! У вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
ulivasha
Марина·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!! здоровья вам

Нравится Ответить
nadinyariy
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здоровья, здоровья, здоровья! Все будет замечательно!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tatyanka14
Татьяна·В ожидании первенца

Здоровья вам и малышу! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
chulpan83
Чулпан·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю! не переживайте всё будет хорошо🙏😙😙😙

Нравится Ответить
cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

🙏🙏🙏💐💐💐дай бог все будет хорошо🙏🙏🙏👼👍

Нравится Ответить
liya1926
Лия·В ожидании первенца

Поздравляю Вас💞💞💞 здоровья Вам крепкого!

Нравится Ответить
elvira1990
Эльвира·В ожидании первенца

Молодцы!поздравляю)здоровья вам и МАЛЫШУ🍼🎈🎁

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Здоровья здоровья здоровья вам!!! Держитесь!! Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
id8049132
id8049132·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Все будет хорошо! Бог вас не оставит !

Нравится Ответить
livina
livina·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Держитесь! Дай бог все будет хорошо!

Нравится Ответить
el87
Элина ·В ожидании первенца

дай Бог чтобы всё обошлось!!! Здоровья вам и вашему малышу🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@dia550 спасибо большое....!!!

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·В ожидании первенца

@ekaos Дай Бог всё у вас с малышом будет хорошо! Здоровья вам и малышу!!!!

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

@nuka @snezha_doremi @kirya @natalia1992 @nuria_9 спасибо большое девочки!!!! ваша поддержка необходима!!!

Нравится Ответить
nuka
Кира ·Мама сына-младенца

Поздравляю! Здоровья Вам

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

здоровья вам и малышу🍼🍼🍼👼🙏

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·В ожидании первенца

поздравляю🌷🌷🌷 здоровья малышу😇😇😇

Нравится Ответить
nuria_9
Nuria·В ожидании первенца

@ekaos, все обязательно будет хорошо! дай Бог!!! вас поздравляю от души! 🙊💐🌹🌺💐 скорейшего вам восстановления и огромного здоровья малышу 😘

Нравится Ответить
kirya
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·Мама дочки-младенца

@ekaos я с ума сходила. очень больно мне було

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

тоооже самое. но схватки натолкнули на то, что сегодня я стану мамой!!! но было очень сложно.... @anka1993

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·Мама дочки-младенца

@ekaos я думала, никогда не рожу)

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

и я вас поздравляю!!!! дааа подруги блин)))) родоразрешились!!! @anka1993

Нравится Ответить
anka1993
Анна Балымова·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Мы значит в один день решились) Здоровья вам!

Нравится Ответить
ekaos
Ekaterina·Мама сына-младенца

спасибо большое!!! @dementeva

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама дочки-младенца

Здоровья вам!!!

Нравится Ответить