Кристина
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки Сочи...Кто - нибудь сдает квартиру 2х..комнатную???Срочно!

Комментарии

kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Она работает только по Адлеру😦А нам Сочи центр нужен 😩

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну скиньте мне пожалуйста ее номер...

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·В ожидании первенца

@kri428, она работает сама на себя у нее ИП! Очень внимательная, не кидает) 3-ий год в Адлере живем, обращаемся только к ней!

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А цена?и в каком районе

Нравится Ответить
slyfoxy
Валентина·В ожидании первенца

Пока в наличии только просторная студия 50 м.кв. С задним двориком

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо! 😊😉

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kri428, удачи Вам в поисках. Будьте осторожны м внимательны! Им разово 30% нужно заработать. Дальнейшая ваша судьба их не интересует.

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А то опять бы на них не нарваться ((

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

понятно...😣А на этом сайте неагент только обьявления от хозяев или все равно попадаются риэлторы?

Нравится Ответить
badchoice
ксения·В ожидании первенца

В Сочи найти квартиру очень очень сложно мы когда искали перезванивали все авито и домофонд но только одни агенства и риэлторы

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
badchoice
ксения·В ожидании первенца

Сайт Неагент есть там нужно платить около 300 рублей за доступ к базе собственников , мы так сами два раза уже находили квартиру и все эти два раза была маленькая загвоздка в том плане что код регистрации приходил только после того как мы писали в техподдержку сайта . А помимо этого ньюанса сайт отличный

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

На авито одни риэлторы и причем кидаловы. .. уже пробовали

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вот я про тоже..Что там сплошное кидалово...

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все обошлось. Я нашла. Сама!!! Квартиру 3х комнатную 80кв. М. 30+ комм. Мы счастливы! Дети 1сентября пошли в школу! Мама нашла хорошего доктора. Все позади. Но понервничать пришлось

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Агенты в Сочи это серьезные люди!!! Я прилетела с тремя детьми на сроке 35 нед с Москвы. Созвонившись за два!! Месяца с риэлтором . Она мне кидала на почту кучу вариантов, я отправляла ей фотки детей))) в общем, 27августа чУдный день прилета. Встречаемся с ней на Воровского в одной из квартир. Шум, пыль, машины, движение, квартира маленькая. Но как оказалось это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. Дети у подруги... Она при мне звонит хозяевам. И говорит. Двое взрослых детей)) мать. О беременности ни слова! Детей трое!!! Я смотрю в бешенстве на нее!!! И последняя фраза- да давай заселим- не понравится выгонишь через месяц!!!! Ценник у меня был до 35 трешка, двушка. + коммунальные . Итого 40. Оплатить собиралась за два три мес. То есть ни за 15 я просила найти в нашем составе! Короче я думала убью её. Это учитывая что старших двух(14 и 11 лет) нужно было еще в школу оформить.

Нравится Ответить
natalia-sochi
Мила·В ожидании первенца

Зайдите на Авито. Может там что найдете.

Нравится Ответить
kri428
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Не кидают ?реально находят?как агенство называется?

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·В ожидании первенца

Могу вам дать телефон риелтора! Через нее искали мы и многие знакомые!

Нравится Ответить