♚ Кристина ♚
kristina__
♚ Кристина ♚

Девчонки, куда можно сходить на УЗИ ?? В Подольске , со скольких до скольких работают ??? И по каким дням ??

1

Комментарии

saband
Сабина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

дочки матери на доллежаля

Нравится Ответить
morozochka

да, да, квадромед очень все советуют))

Нравится Ответить
aleksina
Анастасия·В ожидании первенца

жемчужина Подолья булатов на юбилейной,квадромед неплоховна ул.февральской,медикал групп на пионерской вроде

каждый день принимают☺

Нравится Ответить
kristina__

Спасибо

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

@kristina__, звоните туда. Я не знаю.

Нравится Ответить
yulduzkaa
Yulduz🪸·Мама дочки (1 год)

@kristina__ каждый день в обоих там принимают просто за день позвонить и записаться. номера к сожалению не помню

Нравится Ответить
ekaterinasokolova

в Жемчужину к Булатову, очень хороший доктор или к Неплохову, только к нему запись на 2,3 недели вперёд.

Нравится Ответить
yulduzkaa
Yulduz🪸·Мама дочки (1 год)

хороший УЗИст там. в дочке матери тоже хорошо😊😊

Нравится Ответить
pomeschikovan
Наталья·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Я в Жемчужине Подолья делаю.

Нравится Ответить