Таня
tanyamun
Таня·Мама двоих (младенец)
post image

Привет, девочки. Нас сегодня выписали с роддома. Родила я мальчика 23 сентября в 12.55 в Кардио. Оперировала Наумова Р.Н. Спасибо ей огромное! Мы с мужем на седьмом небе от счастья от нашего ангелочка.

65

Комментарии

_puzyaka_
_puzyaka_·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!😍😍😍

Нравится Ответить
lrakon
Irina·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю!!!🎉🐣🐥🎈🎈🎈

Нравится Ответить
kapussta
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!))))

Нравится Ответить
olgafesenko

Поздравляю))) тоже хочу почувствовать, увидеть, подержать своё счастье🍼🍼😊

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mothers
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
irinamurlysa

Поздравляю!

Нравится Ответить
venerochka2406
Венера·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

🎉🎉🎉поздравляю!!!!

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mamanastenka
Настя·Мама дочки-младенца

Поздравляю💐💐💐👼🏼 растите здоровыми😊

Нравится Ответить
nastya1717

Поздравляю от всей души!🎉🎉🎉

Нравится Ответить