Алена
geronnima
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

девчат,а вы носите высокие каблуки? как самочувствие? имею ввиду период беременности

Комментарии

nana149
Наталья·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не бросила , просто хожу на более устойчивых !

Нравится Ответить
katik949
Екатерина·В ожидании первенца

@geronnima, и мне сейчас до жути просто хочется погулять на каблучках, на шпилечках ))))))

Нравится Ответить
03lelya08
Ольга·Мама дочки-младенца

@geronnima, тоже самое было))) даже пошла купила ботильоны поэтому случаю. Теперь лежат в коробке, после беременности желание одеть каблуки прошло

Нравится Ответить
businda1
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

пробовала, но от них болит поясница

Нравится Ответить
maryalymova
Мария·Мама сына-младенца

Не носила. Больше нагрузка на живот от шпилек

Нравится Ответить
geronnima
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

а мне вот наоборт - обычно редко ношу,а сейчас прям хочется. правда,я не бегаю на них - а хожу плавно и медленно😂😁. сегодня отходила целый день,вроде все в порядке. зимой конечно уже не до эксперементов будет

Нравится Ответить
kristinkiiin
Кристина·Мама сына-младенца

@geronnima, я не носила, тк у подруги после каблуков спина начала болеть.

Нравится Ответить
astoriya
Мария·В ожидании первенца

Тоже хожу, но каблук широкий, устойчивый, пока дискомфорта нет

Нравится Ответить
barberry_shea
Евгения·Мама сына-младенца

Я носила до момента пока живот не появился чуток, а потом зима началась и опасненько как то было...

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Ношу до сих пор , но широкий каблучок , шпильки боюсь рухнуть ) врач сказала что моя спина даст сигнал , когда пора прекращать )

Нравится Ответить